GamesForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GamesForum » Ігри » Лицензия на продажу табачных изделий


Лицензия на продажу табачных изделий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какая доля лицензионных денег направляется на общественные нужды или проекты в интересах сообщества, а какая идет на покрытие административных расходов и контрольных мероприятий?

0

2

Доля лицензионных сборов, направляемых на общественные нужды, может варьироваться в зависимости от законодательства. Однако обычно часть этих средств идет на поддержку здравоохранения, образования и социальных программ, а часть - на административные расходы и контроль. Если мне к примеру потребуется лицензия на продажу табачных изделий я всегда смогу обратиться в компанию Lawtter Solutions, отзывы о них есть.

0

3

Мене цікавить зараз податкова юридична консультація, куди звернутися?

0

4

Добрий день! Я власник невеликого підприємства у сфері ІТ-технологій. Недавно стикалися з питанням оподаткування, і наші знання в цій області виявилися недостатніми. Звернувшись до Azola Legal Services, ми отримали професійну податкову юридичну консультацію https://azolalegal.com/drugie-uslugi/me … sultatsii/ їхні фахівці ретельно проаналізували наші фінансові звіти та запропонували оптимальний шлях зменшення податкового тиску. Велика подяка команді Azola за їхню ефективну роботу та компетентність у сфері податкового права!

0


Вы здесь » GamesForum » Ігри » Лицензия на продажу табачных изделий